январь 30, 2014

Star Swarm Stress Test

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать на новейший рубеж в играх: битвы и сцены в масштабе армий и флотов, все активны одновременно, без обмана вокруг загрузочных экранов или закадровых абстракций.

Star Swarm — это демонстрация движка Nitrous от Oxide Games в реальном времени, в котором два управляемых ИИ флота сражаются друг с другом в яростной космической битве. Первоначально задуманный как внутренний стресс-тест, Oxide решил выпустить Star Swarm, чтобы общественность могла поделиться нашим видением того, каким, по нашему мнению, может быть будущее игр. Моделирование в Star Swarm демонстрирует способность Nitrous одновременно отображать на экране тысячи отдельных юнитов, каждый из которых использует собственную физику, ИИ, поиск пути и оценку угроз.

Компания Nitrous использует мощь собственной технологии SWARM (модель одновременной работы и рендеринга) для достижения невероятной производительности на современном многоядерном компьютерном оборудовании. SWARM позволяет Nitrous делать вещи, которые раньше считались невозможными при 3D-рендеринге в реальном времени, например освещение в пространстве объектов — те же методы, которые используются в киноиндустрии, — и отображать на экране тысячи уникальных отдельных единиц одновременно.

Обратите внимание, что Star Swarm не является детерминированной симуляцией — ИИ и все остальное вычисляются в режиме реального времени, так что вы получите несколько разные результаты от нескольких запусков даже на одном и том же оборудовании. К сожалению, достижение 100% детерминизма с многопоточным характером движка Nitrous — нереальная цель.

Двигатель Nitrous уже в насe для двух игр, которые в настоящее время находятся в производстве: необъявленной игры от Oxide Games и перезагрузки Stardock Star Control. Nitrous также доступен для лицензирования заинтересованным разработчикам игр.

Вы должны увидеть это, чтобы поверить в это. Загрузите Star Swarm бесплатно прямо сейчас, чтобы узнать, на что способен ваш игровой ПК с движком Nitrous нового поколения. Ключевые особенности
  • Одновременное отображение на экране до 10 000+ единиц — представьте, какие игры можно создавать, когда разработчики могут рассчитывайте на моделирование сражений и сцен в таком масштабе
  • Технология SWARM превосходит кривую производительности. Полностью используя каждое доступное аппаратное ядро ​​ЦП или GPU, SWARM позволяет Nitrous достигать невероятных результатов
  • Режим тестирования генерирует информацию о производительности. Поскольку Star Swarm представляет собой динамическую симуляцию, а не готовую демонстрацию, запустите ее несколько раз, чтобы увидеть, какова реальная игровая производительность Nitrous на вашем компьютере
  • Рендеринг в кинематографическом стиле. Nitrous использует Object Space Lighting, те же методы, что и в кинематографе, включая размытие движения в реальном времени кинематографического качества.

Как скачать Star Swarm Stress Test через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Swarm Stress Test
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!