апрель 20, 2006
Среднее время прохождения 1 ч.

Rogue Trooper

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ню-Земля: отравленная планета, где бушует бесконечная война между нортами и южанами. Тщетная борьба на враждебной планете, конца которой не видно.

Но есть истории об одиноком воине. Человек, который может появляться из воздуха и уничтожать целые взводы, а затем снова исчезать в тени, к которой он принадлежит. Человек, который не знает никакой преданности, кроме своей собственной миссии, и одержим жаждой мести. Он величайший солдат, последний выживший из убитых генетических пехотинцев...

...Разбойник!

  • Напряженный вид от третьего лица действия на полях сражений Ню-Земли.
  • Использование Хелма, Гуннара и Бэгмана: друзья Роуга оживают в его снаряжении, добавляя глубины игровому опыту.
  • Возможность создавать тот тип боеприпасов, который вам нужен, когда вы этого хотите.
  • Динамично используйте окружающую среду в своих интересах — приспосабливайтесь к объектам и местности и ведите огонь с защищенных позиций. Спортивно преодолевайте препятствия, чтобы получить преимущество над врагом. Бегайте, прыгайте и ныряйте в поисках укрытия.
  • Используйте уникальные возможности улучшения своего биочипового оборудования, чтобы стратегически перехитрить своих врагов.
  • Напряженная локальная сеть многопользовательский режим.

Примечание. Многопользовательский режим доступен только через локальную сеть.

Сюжет

Сюжет разворачивается на планете Ню-Земля, захваченной гравитационными силами двух солнц и черной дыры (используемой южанами для телепортации в высшее командование своей космической станции), где идет вечная война между северянами и южанами. войны, в которой погибли миллионы. Во время войны использовались все формы химического и биологического оружия, отравляющие планету, и войска обеих сторон должны жить в закрытых городах и выходить наружу только в защитном снаряжении, известном как «биокостюм». Южане с помощью генной инженерии (сделанной так называемыми «генными джиннами») разработали расу воинов, невосприимчивых к смертоносной атмосфере и, следовательно, являющихся превосходящими войсками, - генетическую пехоту. Все солдаты стали невосприимчивы ко всем токсинам, болезням и кислотам (кроме одного). Южное верховное командование применяет свое секретное оружие для воздушно-десантной атаки, но предатель выдал тайну солдат нортам, и они были убиты во время высадки. Это известно как резня в кварцевой зоне. Разбойник, по-видимому, единственный выживший G.I. (пока он не встречает Венеру Блюген) уходит в самоволку, чтобы выследить ответственного генерала-предателя и отомстить за остальных солдат. По пути он срывает многочисленные планы нортов, уничтожает некоторых из высших чинов Нортленда, таких как гросс-адмирал Хоффа и сержант-капитан Наташов. Все солдаты имеют биочип, имплантированный внутрь черепа, который содержит их личностные черты, воспоминания и сознание.женственность. После Г.И. умирает, его биочип может быть вставлен в слот в снаряжении или оружии другого солдата, что позволяет ему управлять им. Позже биочип можно будет поместить в новое тело, что позволит павшему G.I. переродиться. Одна цитата: «Мы генетическая пехота - даже когда мы мертвы, мы не убежим от войны».

Как скачать Rogue Trooper через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rogue Trooper
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!