апрель 7, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Commandos: Beyond the Call of Duty

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Commandos: Beyond the Call of Duty – это тактическая стратегия в реальном времени с элементами скрытности. Игра служит отдельным дополнением к оригинальной версии Commandos, действие которой происходит во время Второй мировой войны. Игрок возглавляет отряд различных оперативников на поле боя, которым поручено выполнять различные незаметные миссии.
Пакет расширения добавляет нового персонажа в игровой список и расширяет возможности других солдат по команде игрока. Как и в основной игре, в каждой миссии есть цель, например получение документов или уничтожение стратегического объекта, и каждый раз требуется новая стратегия подхода к врагам и достижения цели миссии. У каждого игрового персонажа есть уникальные навыки: у некоторых есть способности проникновения и сокрытия, другие способны отвлекать врага и сеять в нем хаос, и так далее.
Графическая композиция игры соответствует времени ее выпуска, а воксельное окружение и изометрический вид карты миссии радуют глаз как опытных игроков, так и новых поклонников ретро-игр.

Как скачать Commandos: Beyond the Call of Duty через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Commandos: Beyond the Call of Duty
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!