октябрь 14, 2003
Среднее время прохождения 1 ч.

Commandos 3: Destination Berlin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра является продолжением трех предыдущих игр серии Commandos.
Как и в других играх этой серии, действие происходит во время Второй мировой войны, и игрок командует отрядом диверсантов, действующим в тылу противника. Все миссии в игре разделены на три кампании. Каждая кампания проходит в одной из трех локаций: Сталинград, Центральная Европа, Нормандия.
Каждая миссия традиционно включает в себя несколько заданий. Характер заданий примерно такой же, как и в других играх серии: уничтожение объектов, техники, снайперов, шпионов и командиров противника, защита наших солдат и офицеров.
В игре появилось много нового оружия и снаряжения. Все это в точности соответствует реальным образцам вооружения того времени. В результате набор оружия и техники в игре стал значительно разнообразнее и включает в себя даже минометы, мотоциклы, джипы. Еще одно заметное новшество: система обзора теперь позволяет поворачивать камеру во все стороны и масштабировать ландшафт.

Сюжет

Приготовьтесь взять коммандос на их самую смертоносную миссию. От берегов Франции до самого сердца Третьего рейха, наносите быстрые удары с суши и моря вместе с небольшим отрядом элитного спецназа, проникая на враждебные территории, чтобы подорвать немецкую военную машину. Эти люди — лучшее, что есть у союзников. Готовы ли вы привести их к победе?

Как скачать Commandos 3: Destination Berlin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Commandos 3: Destination Berlin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!