август 30, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Memoria

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это приключенческая игра, также известная как The Dark Eye: Memoria, от немецкого разработчика и издателя Daedalic Entertainment. Игра является частью серии, основанной на игре The Dark Eye 1984 года и являющейся прямым продолжением сюжета Chains of Satinav.

История Мемории начинается сразу после окончания событий предыдущей игры и повествует о стремлении Герона найти способ помочь своей фее Нури. Сюжет развивается линейно. Разработчики используют метод Story-in-Story, чтобы рассказать два параллельных рассказа двух историй двух героев. Камера в игре находится в таком положении, что игрок чувствует себя наблюдателем игрового мира. Чтобы направить персонажей в определенную точку на экране, необходимо нажать на нее. Щелчки также помогают при взаимодействии с предметами, персонажи комментируют возможное использование ими предметов, и это несколько упрощает задачу игроку.

Игра пытается соединить классический геймплей в стиле «укажи и щелкни» с загадочным сеттингом и особенностями вселенной The Dark Eye RPG.

Как скачать Memoria через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Memoria
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!