май 23, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Killer is Dead - Nightmare Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Герой "KILLER IS DEAD" действует в мире недалекого будущего. Этот мир очень похож на наш, но все же отличается. Героя зовут Мондо Заппа, и он палач, исполнитель смертных приговоров. Его цель - казнить отъявленных преступников, разбросанных по всему миру и за его пределами. Его правая рука настоящая, он использует ее, чтобы владеть мечом. А в левой искусственной руке другое оружие.
Игра включает в себя двенадцать миссий: от коротких линейных уровней до длинных уровней, требующих исследования. Есть три типа миссий: основные, которые продвигают игру вперед, миссии внутри основных и миссии типа «Скарлетт», в которых появляется женский второстепенный персонаж с этим именем.
Издание Nightmare отличается новым режимом сложности. В этом режиме врагов можно победить лишь несколькими специфическими атаками, здесь игра требует большего мастерства. Эти атаки можно открыть, нанеся противнику серию ударов и не получив при этом удара. Атаки можно комбинировать друг с другом.
После третьего эпизода разблокируется дополнение "Smooth Operator".
Также есть «Театральный режим», в котором можно просматривать видео и учиться на собственном игровом опыте.

Как скачать Killer is Dead - Nightmare Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killer is Dead - Nightmare Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!