август 14, 2012
Среднее время прохождения 14 ч.

Sleeping Dogs

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sleeping Dogs — это шутер от третьего лица с элементами RPG, центральным местом действия которого является Гонконг. Город представляет собой открытый мир для исследования игрока, и многие особенности игрового процесса вращаются вокруг взаимодействия с окружающей средой. Огромным аспектом погружения будет музыка, поскольку она тематически соответствует географическому положению города.
Главный герой Вэй Шэнь попадает в различные ситуации, которые приводят к развитию основного сюжета. Разрешая конфликты между местными жителями и гонконгской организованной преступностью, главному герою предлагают присоединиться к одной из городских банд. В связи с этим игрокам необходимо тщательно планировать свои действия, укрепляя доверие как среди гангстеров, так и среди полиции.
В игре есть ролевая система, основанная на разблокировке, в которой каждая последующая способность или черта разблокируются после того, как игрок достигает определенной цели или повышает престиж персонажа в каждой из трех игровых групп. Боевая система в значительной степени зависит от навыков персонажа в боевых искусствах, но обычное оружие также является благоприятным выбором. Взаимодействия, не связанные с сюжетом, добавляют изюминку в общий игровой процесс, поскольку у главного героя есть широкий выбор того, как провести свободное время.

Как скачать Sleeping Dogs через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sleeping Dogs
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!