ноябрь 3, 2014
Среднее время прохождения 8 ч.

Call of Duty: Advanced Warfare - Gold Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Call of Duty®: Advanced Warfare, разработанный Sledgehammer Games (соразработчики Call of Duty®: Modern Warfare® 3), использует первый трехлетний цикл разработки нового поколения во франшизе. история. Call of Duty®: Advanced Warfare предвидит мощное будущее, в котором как технологии, так и тактика эволюционировали, чтобы открыть новую эру боевых действий для франшизы. Обладатель премии «Оскар»®, актер Кевин Спейси в потрясающем исполнении играет Джонатана Айронса, одного из самых влиятельных людей в мире, формируя леденящее кровь видение будущего войны.

Все цифровые покупки Call of Duty: Advanced Warfare включает в себя бонусный пакет персонализации Digital Edition с персонализированным камуфляжем для оружия, набором прицелов и карточкой игрока.

Сила меняет все.Расширенный мир
  • Call of Duty: Advanced Warfare происходит в вероятном будущем, в котором технический прогресс и сегодняшние военные методы сошлись с мощными последствиями.
  • В этом тщательно проработанном и разработанном видении частные военные корпорации (ЧВК) стали доминирующими вооруженными силами. силы для бесчисленных стран, передающих свои военные нужды на аутсорсинг, перекраивающих границы и переписывающих правила войны.
  • И Джонатан Айронс, основатель и президент крупнейшей в мире ЧВК - Atlas Corporation - находится в центре всего этого.
Advanc ed Soldier
  • Мощные экзоскелеты развивают каждый аспект боевой готовности солдата, позволяя комбатантам развертыватьy с повышенной летальностью и отсутствием необходимости в специализации.
  • Введение этой механики игрового процесса обеспечивает улучшенное движение и вертикальность игрока за счет ускоренных прыжков и захватов, скрытых способностей маскировки и биомеханики, которые обеспечивают беспрецедентную сила, осведомленность, выносливость и скорость.
  • С появлением экзоскелета и новых усовершенствованных доспехов и оружия каждый солдат обладает тактической свободой на любой местности, как никогда раньше, что коренным образом меняет способ игры. Играйте в Call of Duty во всех режимах.
Расширенный арсенал
  • Используя мощь платформ нового поколения, Call of Duty: Advanced Warfare представляет новый высокотехнологичный, продвинутый арсенал и набор способностей, вооружая игроков совершенно новым оборудованием, технологиями, перками и транспортными средствами, такими как ховербайки и узкоспециализированные дроны.
  • Игроки также могут выбирать между стандартными боеприпасами и совершенно новым классом управляемых - энергетическое оружие, которое обеспечивает совершенно новый игровой процесс динамика.
  • А благодаря экзоскелетам, обеспечивающим огромный множитель силы и беспрецедентную тактическую свободу, Call of Duty: Advanced Warfare меняет каждую перестрелку.

Как скачать Call of Duty: Advanced Warfare - Gold Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Advanced Warfare - Gold Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!