декабрь 15, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первая игра в проекте The Force Unleashed разворачивается во вселенной «Звездных войн» после финала «Мести ситхов» и описывает ранние годы существования Галактической Империи. Игра является одной из немногих, которые позволяют игроку взять на себя роль ученика ситхов, хотя в конечном итоге вам придется выбирать между светлой и темной стороной Силы. Главный герой — Старкиллер (отсылка к ранней черновой версии Скайуокера), тайный падаван самого Дарта Вейдера. Молодому ученику поручено выследить и убить нескольких оставшихся рыцарей-джедаев. Он отправится на разные планеты далекой-далекой галактики и сразится с джедаями и повстанцами, используя свой световой меч и особые способности Силы, такие как телекинез и силовое удушение. Оба типа атак можно использовать для формирования комбо-движений. Победа над врагами приносит Старкиллеру очки опыта, которые можно использовать для повышения уровня его навыков.
Ultimate Sith Edition включает в себя три дополнительных уровня: две миссии DLC, действие которых происходит на Татуине и Корусанте, и ранее неизданный уровень, действие которого происходит на Хоте. Миссия на Татуине начинает сюжетную линию Бесконечности, которая следует за неканонической «темной» концовкой оригинальной игры. Миссия Хота завершает ее и сталкивает вас со знаменитым Люком Скайуокером.

Как скачать STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!