декабрь 1, 1998
Среднее время прохождения 1 ч.

STAR WARS: Rogue Squadron 3D

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В галактике настало время великой радости. Люк Скайуокер с помощью Веджа Антиллеса взорвал Звезду Смерти. Но времени на празднование мало. Могущественная Империя собирает силы для решительной тотальной атаки на силы повстанцев.
Чтобы спасти Альянс повстанцев от имперского натиска, Люк Скайуокер и Ведж Антиллес собрали Разбойную эскадрилью, группу из двенадцати самых опытных пилотов истребителей, испытанных в боях. Вы отправитесь в бой в роли Люка Скайуокера, чтобы участвовать в напряженных, стремительных планетарных миссиях "воздух-земля" и "воздух-воздух" - воздушные бои, поиск и уничтожение, разведка, бомбардировки, спасательные задания и многое другое.
Сразитесь с Галактической Империей на X-, Y-, A-, V- и снежных спидерах.
Докажите, что у вас есть все, что нужно, против множества лучших и самых крутых Империи, включая шагоходы AT-AT, AT-ST, истребители TIE и многое другое.
Проверьте свои навыки полета в необычных условиях: над водой, через каньоны, пустыни и вулканические области.
Удивительные 3D-детали включают освещение в реальном времени и специальные эффекты (взрывы, дым, свечение двигателя, трассирующий огонь и многое другое).

Как скачать STAR WARS: Rogue Squadron 3D через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS: Rogue Squadron 3D
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!