сентябрь 25, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Tom Clancy's Rainbow Six 3 Gold

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Щит Ворона:
Командуйте элитным многонациональным отрядом спецназа против скрытых террористических сил. В Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield, третьей части безумно популярной серии Rainbow Six, команда Rainbow сталкивается со скрытыми глобальными силами нового и скрытного врага. Командуйте Rainbow в гонке на время в таких местах, как Англия, Норвегия, Карибские острова и Рио-де-Жанейро во время карнавала, чтобы остановить безумца и его заговор Судного дня.
Меч Афины:
Командуйте самыми элитными в мире силами многонациональных контртеррористических сил в их последней миссии. Отследите отчаянные остатки международной террористической сети из Tom Clancy's Rainbow Six® 3: Raven Shield™ в экзотических регионах Средиземноморья и предотвратите их безумную программу международной анархии и разрушений.
Особенности загрузки Rainbow Six 3 Gold
Выбирайте членов своей команды, собранной из лучших контртеррористических и военных подразделений со всего мира. Затем снабдите их подходящей броней, оружием и высокотехнологичным оборудованием для выполнения поставленной задачи.
После экипировки своей команды нарисуйте план штурма целевой области в интерфейсе карты. Разработайте план для каждого отряда, чтобы обеспечить максимальную внезапность, скрытность и безопасность.
Ведь запланировали – исполняйте! В режиме от первого лица возглавьте один отряд или управляйте всеми тремя с помощью различных радиокоманд и сигналов. Входите в комнату и очищайте ее от террористов, спасайте заложников, обезвреживайте бомбы и записывайтежизненно важные сведения, которые помогут вам в последующих миссиях.
Совершенно новая кампания из восьми миссий в локациях от Италии и Хорватии до Греции.
Пять новых многопользовательских уровней («Химический завод», «Паром», «Университет», «Итальянские аллеи» и «Джунгли»).
Три новых многопользовательских режима игры («Состязательная охота на террористов», «Состязательная рассеянная охота» и «Захват врага»).
Семь дополнительных видов реального оружия (всего 64) со звуковыми эффектами от команды, работавшей над блокбастером «Матрица».
Три бонусные классические миссии из оригинальных игр Tom Clancy's Rainbow Six® и Tom Clancy's Rogue Spear®, дополненные новейшей графикой и технологиями.
Обратите внимание, что с августа 2016 года сетевые функции этой игры больше не поддерживаются. Многопользовательский/кооперативный режим больше не будет доступен.

Как скачать Tom Clancy's Rainbow Six 3 Gold через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tom Clancy's Rainbow Six 3 Gold
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!