май 14, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Anomaly 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Anomaly 2 — продолжение Anomaly: Warzone Earth и третья часть серии мобильных игр Anomaly. Серия Anomaly перевернула классический жанр Tower Defense и создала инновационную стратегию типа Tower Attack.

Сюжет

Действие игры разворачивается в недалеком постапокалиптическом будущем, через некоторое время после вторжения инопланетян на Землю, описанного в Anomaly: Warzone Earth. К 2034 году наша планета будет опустошена и в основном покрыта льдом. Последние остатки человечества пытаются победить вторгшиеся инопланетные машины, которые остаются в осаде на своих сильно укрепленных базах.

Игровой процесс

Как и его предшественники, Anomaly 2 позволяет игроку управлять колонной бронетехники. Цель каждой миссии — пробиться через вражескую территорию, защищенную оборонительными башнями и боевыми единицами. В игре нет вариантов строительства или добычи ресурсов, но на каждом уровне есть ремонтные зоны. Они позволяют игроку улучшать, покупать или продавать свои юниты прямо посреди миссии. Anomaly 2 представляет новую опцию игрового процесса: морфинг. Все транспортные средства имеют более одной формы и могут трансформироваться в разные единицы с уникальными способностями.

Мультиплеер

Anomaly 2 — первая игра в серии, в которой представлен многопользовательский режим. Этот режим позволяет играть как людьми, так и инопланетными машинами. Геймплей для людей такой же, как и в одиночном режиме. Однако игра за инопланетную сторону полностью меняет игру и превращает ее в защиту башни, где игрокцель - выдержать осаду.

Как скачать Anomaly 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Anomaly 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!