декабрь 14, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Sonic CD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наследие

Оригинальная игра была выпущена для консоли Sega Genesis с дополнительным оборудованием, которое позволяло консоли конца 80-х запускать игры на CD. С точки зрения геймплея игра мало чем отличается от других игр серии того времени: это 2D-платформер с боковой прокруткой, где главная цель игрока — пройти как можно быстрее. Игру часто называют лучшей в серии. В разработке должна быть улучшенная версия игры Sonic The Hedgehog 2, но из-за низких продаж последней было решено не афишировать связь между ними. Позже игра была выпущена на Sony PlayStation 2, Nintendo GameCube в составе коллекции Sonic Gems. Обновленная версия с новым движком была выпущена для различных платформ и мобильных устройств в 2011 году.

Сюжет

Сюжет игры рассказывает о том, как Соник отправляется в Невер-Лейк, где в конце последнего месяца каждого года появляется внеземное тело Маленькая Планета. Однако на этот раз главный злодей вселенной Соника доктор Роботник привязал планету к вершине горы и начал превращать ее поверхность с помощью своих роботов в огромную фабрику. Соник отправляется на помощь, чтобы встретить не только доктора Роботника, но и других персонажей сериала, таких как Метал Соник.

Основные функции

Игровой процесс не изменился: Соник должен проходить уровни и побеждать боссов в конце каждого мира. После сбора50 колец становится доступным специальный уровень, на котором игрок должен уничтожить шесть НЛО. Версия игры для Steam включает в себя возможность играть в формате 16:9, таблицы лидеров и кучу достижений.

Как скачать Sonic CD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sonic CD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!