февраль 16, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Hand of Fate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hand of Fate — это необычное сочетание разных жанров. Он основан на механике, типичной для настольных игр по сбору колоды, но также содержит элементы rogue-like и hack-and-slash. Его подход к повествованию типичен для настольных ролевых игр, таких как Dungeons and Dragons.
Вы играете в карты против Крупье, который одновременно является вашим Мастером, противником и рассказчиком ваших приключений. Каждая карта представляет собой предмет, персонажа или встречу. Вы ведете своего персонажа по истории, которая разворачивается по мере того, как вы раскрываете карты и делаете свой выбор. Цель состоит в том, чтобы собрать мощную колоду карт, которые дадут вашему персонажу лучшее оружие, доспехи и другое снаряжение. Вы можете разблокировать больше карт после победы над боссами и выполнения квестов. Цель дилера — помешать вашему прогрессу, поскольку он разыгрывает свои карты, чтобы создавать новые препятствия на вашем пути.
Большую часть времени игра будет показывать вам только карты и дилера, который сидит за столом напротив вас. Вы узнаете о событиях, слушая его и читая текст на карточках. Однако сражения на самом деле ведутся в реальном времени анимированными персонажами на визуализированных трехмерных аренах. Это очень необычно для симуляторов настольных игр и вносит некоторое разнообразие в игровой процесс.

Как скачать Hand of Fate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hand of Fate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!