февраль 12, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Crossing Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

1986 год в Калифорнии. Группа друзей обнаруживает загадочный розовый камень, позволяющий путешествовать между двумя мирами. Эта банда проживет лето своей жизни в приключении, которое вовлечет их в правительственный заговор. Управляйте пятью детьми с особыми навыками, сражаясь и решая головоломки, чтобы спасти свои семьи и мир.
Crossing Souls — это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, действие которого происходит в пиксельной Калифорнии. Управляйте пятью персонажами: Крисом, Мэттом, Чарли, Большим Джо и Кевином. Каждый из них обладает уникальными навыками и собственным стилем боя. Сражайтесь в реальном времени, решайте разнообразные головоломки, побеждайте могущественных боссов и играйте на специальных уровнях, вдохновленных аркадными видеоиграми 80-х. По ходу игры вы сможете разблокировать новые предметы и способности, которые пригодятся в этом приключении по спасению мира. Бои и головоломки станут сложнее, поэтому лучше иметь хорошо спланированную стратегию.

Почувствуйте восьмидесятые. Вы это чувствуете? Ты чувствуешь этот запах? Да, это восьмидесятые. История, действие которой происходит в 1986 году, полная отсылок к таким фильмам, как «Балбесы», «Гремлины», «Назад в будущее» и многим другим.
Ты любишь мультики? - Кат-сцены вдохновлены мультфильмами 80-х, абсолютно оригинальными и никогда ранее не встречавшимися в видеоиграх.
Почему это происходит? - Станьте частью путешествия между двумя мирами, двумя реальностями: жизнью и смертью. В сюжете есть правительственный заговор, тысячелетние персонажи, ковбои, пираты, мороженое, пицца, чизбургеры, баскетбол… ну, вы поняли..
Эта музыка потрясающая! - Оригинальная партитура, включающая треки, вдохновленные Джоном Уильямсом и Джерри Голдсмитом, а также радикальный синти-поп в чистейшем стиле 80-х. Играйте так, как будто это один из ваших любимых фильмов!
Готовый? Драться! - Вы можете стильно надрать задницу нескольким врагам. Сражайтесь с уличными бандами, секретной армией, мертвыми монстрами, жуткими призраками и многим другим в безумных боях в реальном времени, где для победы необходима хорошая стратегия. Главные герои обладают уникальными талантами и способностями.

Как скачать Crossing Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crossing Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!