апрель 16, 2008
Среднее время прохождения 4 ч.

The Void

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Void – это игра о сверхъестественных приключениях в гротескном мире. Игра также вышла под названиями Turgor (оригинальное русское название) и Tension.

Сюжет

Главный герой этой истории мертв. Его душа заперта в Пустоте, мире за пределами жизни и смерти, который служит своего рода Чистилищем. Пустоту населяют две фракции: чудовищные Братья и милые Сестры. Они живут в мире, почти лишенном цвета. Цвет существует в этом мире как сжиженная субстанция, которая очень ценна. Главный герой хочет покинуть Пустоту и вернуться в мир живых. Для этого ему нужно внедриться во фракцию Братьев, состоящую из уродливых мужчин-инвалидов. Будут ли они враждебными или дружественными, зависит от действий игрока.

Игровой процесс

Игрок управляет главным героем от первого лица. Основная цель — собрать Цвет, который в The Void заменяет все традиционные типы ресурсов для видеоигр. Главному герою Цвет нужен для восстановления здоровья, перезарядки оружия и увеличения опыта. Чтобы получить Цвет, игрок должен собрать Лимфу, а затем обработать ее через множество сердец главного героя. Когда Цвет заполняет сердца, он по-разному влияет на игровой процесс, в том числе на взаимодействие персонажа с неигровыми персонажами.

Стиль

Как и большинство игр серии Ice-Pick Lodge, The Void отличается гротескным и сюрреалистичным визуальным стилем. Действие происходит в мрачном сером мире, полном тумана, руин,и деформированные существа. Музыка Void настроена на дарк-эмбиент.

Как скачать The Void через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Void
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!