август 23, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Electronic Super Joy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Electronic Super Joy — это видеоигра-платформер с юмористическим тоном и многочисленными уровнями, сопровождаемыми электронной музыкой.

Игровой процесс

Игрок играет за черного человекоподобного персонажа. Ему предстоит пересекать уровни в поисках своей украденной задницы и отомстить за нее. Цель игрока - пройти каждый уровень и выжить после атак врагов. Со временем в игре происходят три битвы с боссами.

Основные функции

Мир пропитан электронной музыкой; его трек поддерживает каждый уровень. Более 45 уровней с различными препятствиями, врагами и окружением.
Игрок проходит множество контрольных точек на каждом уровне; можно возобновить оттуда, если они умрут. Каждый этап окрашен в определенный цвет; в некоторых из них есть порталы, мосты, летающие лестницы, лабиринты, растения; некоторые поверхности блокируют движение игрока или иным образом влияют на него. Есть также движущиеся уровни, которые заставляют главного героя двигаться быстрее. Персонаж может бегать, прыгать и делать «разбивающие» движения — тогда он прямо на что-то падает. На некоторых уровнях игрок также может летать или совершать двойной прыжок. Некоторые враги выступают в роли маленьких белых стреляющих ракет, некоторые из них — черные человекоподобные существа, которые чем-то отличаются от главного героя: например, они могут носить шляпу. Враг обычно выкрикивает противную черно-юмористическую фразу типа «Я украл твою задницу, это правда!»

Сюжет

«Он потерял руку в Диско-войнах 1515 года. Война рок-н-ролла отобрала у него глаз. Победа над DJ Deadly Skillz стоила ему обеих ног. злодейский Groove Wizard. Так начинается Electronic Super Joy».

Как скачать Electronic Super Joy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Electronic Super Joy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!