август 23, 2012
Среднее время прохождения 14 ч.

Dark Souls: Prepare To Die Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dark Souls: Prepare To Die Edition — это ролевая игра, действие которой разворачивается в мрачных землях Лордрана. Серия впервые представлена ​​на ПК. Открытый бесшовный мир, простирающийся от вершин гор до самых глубин, предлагает игрокам новый опыт в виде постоянных опасностей и легко побеждаемых врагов.
Главный герой игры — Избранная нежить, чьи черты и предыстория настраиваются игроком, идущим по крутому пути судьбы, смерти и жизни после смерти. Время в мире истекает, и только вам решать, продлится ли оно быстро или истечет. Вечнозеленые холмы и густые леса, темные подземелья и горящие озера лавы под землей — все примет Избранную нежить смертельными объятиями. Выдающийся саундтрек позволяет всем игрокам погрузиться в мир Dark Souls.
В игре есть хорошо продуманная боевая система с различным оружием и доспехами, магическими чарами и удобными инструментами, которые помогут игроку в его путешествии. Еще одним интересным моментом будет многопользовательский режим, позволяющий игрокам вторгаться в миры друг друга и сражаться насмерть или сотрудничать и сражаться с сильнейшими внутриигровыми боссами.

Как скачать Dark Souls: Prepare To Die Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dark Souls: Prepare To Die Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!