май 24, 2017

Don Universo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Say Hello to My Little Friend
Don Universo – это бесконечный космический шутер, в котором вы, межзвездный бандит, вымогаете деньги на защиту с других планет. Используйте деньги, чтобы модернизировать свой корабль, чтобы иметь возможность вымогать больше денег с больших и сильных планет. Вы понимаете, к чему все идет.

Было бы обидно, если бы что-то случилось с вашей планетой
Управляйте своим кораблем с помощью WASD, цельтесь и стреляйте с помощью мышь. Полет рядом с планетой позволяет вам связаться с правительством планеты, на что они, скорее всего, ответят полицией. Проклятая полиция, они ничего не уважают! Уничтожьте полицию, чтобы планета заплатила вам ваши заслуженные деньги за защиту, и верните их на свою базу. Отныне вы можете получать деньги с этой планеты, когда захотите. Но тебе этого мало, не так ли? Мистер Бигшот! Улучшайте свой корабль, чтобы летать дальше, стрелять сильнее и получать больше урона, а затем вымогать больше денег у более крупных правительств! Все равно, что отобрать у ребенка конфету.

Открытый исходный код и некоммерческая организация
Нам нравится идея этой игры, как и нашему сообществу. К сожалению, мы завалены другими нашими играми. Итак, мы решили сделать эту игру с открытым исходным кодом. Все желающие могут принять участие в разработке, и мы будем следить за тем, что входит в игру, а что нет. Как только мы убедились, что код удобочитаем (он был написан за очень ограниченное время), и мы не нарушаемy, ссылка будет общедоступна.

Если мы пройдем через Steam-Greenlight, мы пожертвуем весь доход на благотворительные цели. На какой благотворительный фонд идут деньги? Вам решать!

Текущий статус
Эта игра была создана за очень короткий промежуток времени, всего 48 часов, во время игрового джема, известного как Beansjam, так что она еще далека от завершения. Кроме того, это далеко не то, что будет опубликовано в Steam. Окончательная версия займет довольно много времени. Мы хотим обеспечить качество, поэтому будем внимательно следить за процессом разработки с открытым исходным кодом, чтобы конечная игра была невероятно интересной и стоящей.

Что-нибудь еще?
Если у вас есть что добавить, пожалуйста! Мы ценим каждый отзыв, независимо от того, положительный он или нет. Но только убедитесь, что это конструктивно, хорошо? Было бы обидно, если бы ваш отзыв не был конструктивным. Может быть, скоро кто-нибудь поплывет с рыбками, а?

Шучу, конечно.


Или я?

Как скачать Don Universo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Don Universo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!