сентябрь 12, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Greyfox RPG

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Greyfox RPG — это ролевая игра, созданная с помощью RPG Maker.

Сюжет

Сериал Greyfox посвящен теме старения и одиночества. В игре рассказывается о 35-летней женщине, которая решает отказаться от своей прежней жизни.
Она бросает работу, квартиру и переезжает в поселок для престарелых под названием Грейфокс. По прибытии она знакомится с местными жителями, исследует окрестности, а затем ложится спать в своей комнате. Во сне ей снится Таинственная женщина, которую она встретила ранее сегодня. Она старит главного героя и заставляет ее пережить эпизод из жизни четырех стариков и решить их судьбу.

Игровой процесс

Несмотря на то, что название игры предполагает, что это ролевая игра, игровой процесс больше похож на сюжетные квесты или приключенческие игры, чем на ролевые игры. В Greyfox нет боевой системы или развития персонажа. Игра в основном состоит из взаимодействия с неигровыми персонажами и исследования окружающей среды, за исключением последовательности вождения в начале. Игра заканчивается вскоре после того, как вы прожили все четыре дня в жизни других стариков. Однако в игре есть несколько необязательных действий. По прибытии в Грейфокс у вас будет немного свободного времени, прежде чем вы сможете переехать в свою комнату. Во время этой последовательности вы можете зарабатывать деньги, разговаривать с жителями, исследовать местность или даже красть деньги у спящего человека.

Как скачать Greyfox RPG через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Greyfox RPG
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!