ноябрь 15, 2005
Среднее время прохождения 1 ч.

Condemned: Criminal Origins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Condemned: Criminal Origins – это мрачный криминальный триллер, в котором вы играете роль детектива и расследуете убийство молодой женщины. В игре мрачная и параноидальная атмосфера с некоторыми тревожными образами. Игрок управляет главным героем, агентом ФБР Итаном Томасом, которого вызвали на место преступления в заброшенном здании. Его работа состоит в том, чтобы собрать улики, такие как отпечатки пальцев и жидкости, и отправить их в лабораторию судебной экспертизы ФБР, чтобы найти ключ к разгадке тайны. Томас будет использовать собранную информацию для решения головоломок и доступа к новым территориям вымышленного Метро-Сити. Его цель - выследить убийцу, который, вероятно, является известным серийным убийцей. Работа оказывается опасной, так как Томасу приходится посещать самые темные уголки города и сражаться с головорезами и психами, а главный злодей, кажется, присматривает за ним.
Боевая система в Condemned: Criminal Origins более реалистична, чем в большинстве шутеров от первого лица. Здесь огнестрельное оружие способно убить человека с одного попадания, однако применяется редко, а боеприпасов очень мало. Итан Томас в основном использует импровизированное оружие, такое как лопаты, гаечные ключи и даже руку-манекен. Оружие ближнего боя также позволяет вам блокировать удары врага, а умение вовремя блокировать необходимо, чтобы не быть убитым.

Как скачать Condemned: Criminal Origins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Condemned: Criminal Origins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!