июль 6, 2015
Среднее время прохождения 29 ч.

CPUCores :: Maximize Your FPS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

CPUCores автоматически обнаруживает все ваши игры в Steam. Он также автоматически интегрируется с возможностью запуска игры в Steam. Вам просто нужно запустить CPUCores из Steam, выбрать игру Steam, которую вы хотите запустить оптимально, а затем нажать кнопку "НАЧАТЬ ИГРУ" кнопка в CPUCores. Вот и все!

CPUCores делает множество вещей для оптимизации вашей ОС. Для начала CPUCores изолирует всю вашу ОС до первого ядра. Во-вторых, CPUCores проверяет и ограничивает ключевые службы Windows, которые не являются необходимыми и, как известно, потребляют ресурсы ЦП. В-третьих, CPUCores исследует и изолирует ключевые процессы Windows, чтобы обеспечить идеальный баланс экономии ЦП без остановки ключевых процессов Windows.

CPUCores изолирует и выделяет вычислительные ядра исключительно для использования вашей игрой. Кроме того, CPUCores позволит отключать/включать гиперпотоки для конкретных игр. Кроме того, расширенные параметры позволяют указать, какие вычислительные ядра и/или гиперпотоки вы хотите использовать (или не использовать) в игре.



CPUCores проверяет, какие не связанные с ОС и неигровые операции, которые выполняются на вашем ПК. Он будет делать такие вещи, как ограничение неигровых программ вашим первым вычислительным ядром. Кроме того, CPUCores будет ограничивать ресурсы, используемые обычными веб-браузерами и флеш-плеерами. Так что вперед, смотрите свои любимые трансляции на Twitch и видео на Youtube, не опасаясь падения FPS!

CPUCores постоянно обновляется новыми функциями, улучшениями и общими изменениями, чтобы максимизироватьигровой фпс. Одним из таких изменений является поддержка потоковой передачи Twitch. С помощью CPUCores вы можете изолировать OBS в зависимости от конкретного потребления ЦП, не позволяя ему отнимать драгоценные ресурсы ЦП, которые может использовать ваша игра. Так что вперед, транслируйте на Twitch без незапланированных падений FPS!

CPUCores дает вашим играм максимальную мощность ЦП, чтобы вы могли достичь максимального FPS.
CPUCores, вы сможете выделить ресурсы процессора для своих игр, что позволит вашей игре достичь максимально возможного FPS на вашем ПК. CPUCores делает это, интеллектуально управляя определенными функциями ОС, неигровыми программами и выделенными ресурсами, которые явно используются вашей игрой.

Используйте CPUCores для:
< ul>
  • Изолируйте свою операционную систему от процессорного ядра, не связанного с играми.
  • Изолируйте неигровые программы (веб-браузер, потоковая передача музыки и т. д.), чтобы совместно использовать ресурсы с вашим Процессорное ядро, ограниченное ОС
  • Выделенное несколько процессорных ядер, предназначенных исключительно для игр
  • Возможность устранения потенциально неэффективного и недостаточно производительного ЦП " «Гиперпоточность» для конкретной игры
  • Убедитесь, что ваша видеоигра использует вычислительное ядро ​​на 100 %, а не по умолчанию в операционной системе (часто только 60–90 %)
  • ... Максимизируйте свой FPS!
  • Стандартная ОС (без CPUCores):


    Ваша ОС работает так, чтобы сбалансировать потребление энергии ЦП , энергоэффективность и тепловыделениеn, в результате чего операционная система Windows по умолчанию часто постепенно балансирует потребление ЦП между всеми процессорами ядра вашего ЦП. Например, если вы сейчас посмотрите на свой диспетчер задач Windows, вы, скорее всего, увидите загрузку ЦП от 2 до 20% для всех ядер вашего процессора. Это отлично подходит для охлаждения всех ядер вашего процессора, а также для более эффективного энергопотребления. Однако во время игры это происходит за счет мощности ЦП!

    Конечный результат:

    Вы полностью зависите от того, как ваш ПК решает смешивать и сопоставлять процессы Windows, разное приложений и ваших игр. Это неизбежно приведет к снижению потенциала производительности, который аппаратное обеспечение вашего ПК может предложить для использования в вашей игре.

    CPUCores ускоряет ваши игры


    Приложение CPUCores идентифицирует десятки программ Windows, фоновых процессов и неигровых приложений. , и немедленно контролирует и изолирует их до части общих ресурсов ЦП. Затем CPUCores освободит блок ресурсов ЦП и выделит его специально для игры. Затем вы можете запустить игру Steam или любую игру/программу напрямую через приложение CPUCores. Это позволяет CPUCores контролировать использование процессора для этой игры/программы и обеспечивать выделенное использование процессорных ядер. Вашей игре больше не нужно совместно использовать ресурсы с ОС или другими приложениями.

    Конечный результат:

    Для однопоточных игр: до апЕсли раньше приложение имело 70-90% доступа к процессору ЦП, то теперь оно имеет почти 100% доступ к процессору. Это позволяет вашей игре в полной мере использовать возможности вашего процессорного ядра, что позволяет ей достичь самого высокого потенциала FPS в вашей системе. Чистая выгода может быть до 30% больше мощности процессора для этой игры!

    Для игр, которые работают на 2 ядрах (или больше): теперь ваша игра может иметь неограниченный доступ ко всем оставшимся ядрам на вашем система без какого-либо разделения доступа ЦП к вашей основной установке Windows или другим приложениям на вашем ПК.

    В CPUCores есть множество функций, созданных специально для геймеров!
    • Полная интеграция со Steam — просто запустите CPUCores, и он автоматически обнаружит все ваши игры в Steam!
    • Поддержка сторонних игр. Простое нажатие кнопки позволяет вам использовать любую игру, не относящуюся к Steam, выбрав .exe для конкретной игры!
    • Поддержка общих, неигровых приложений. Используйте CPUCores с любым приложением, включая редактирование видео, базы данных, виртуальные машины и т. д.!
    • Удобные параметры сортировки игр делают управляемые большие библиотеки Steam!
    • Невероятное сообщество вокруг программы!
    • Прямой контакт с разработчиком для предложений по обновлению функций!
    • Постоянная разработка с бесплатными обновлениями программного обеспечения!
    Какое аппаратное обеспечение/игры для ПК приносит наибольшую пользу (наибольший прирост FPS)?
    Есть 3 определяющих фактора которые вступают в игру в отношении управляемой процессором FPS в игре:

    • Процессор вашего ПК Аппаратное обеспечение: у вас есть 2 ядра? 4 ядра? Или больше?
    • Ваша конкретная многопоточность игры: использует ли она только 1 ЦП? Или это многопоточность?
    • Ваша конкретная игра сильно загружает ЦП или ГП: Ваша игра сильно загружает ЦП? Или GPU тяжелый? Или и то, и другое?
    Если у вас есть двухъядерный (2-ядерный) ЦП и игра поддерживает 1 ЦП (один поток), вы, скорее всего, увидите приятное преимущество. Это связано с тем, что CPUCores предоставит этой игре выделенный процессор только для себя.

    Если у вас есть четырехъядерный (4-ядерный) ЦП и игра, которая поддерживает 1 или более потоков (многопоточность) и сильно загружает ЦП, вы, скорее всего, увидите приятное преимущество. Это преимущество возникает из-за того, что CPUCores будет ограничивать процессы ОС и неигровые процессы, предоставляя выделенный ЦП доступ к вашей игре. Примечание. Самые последние высокопроизводительные четырехъядерные процессоры могут не получить большого преимущества, поскольку они, как известно, чрезвычайно быстры сами по себе, настолько, что высокопроизводительные игры на данный момент не привязаны к ресурсам ЦП.< br/>
    Однако, если на вашем ПК 6 ядер с разгоном до 9 ГГц и 10 твердотельных накопителей в Raid A (круто) с 4 графическими процессорами, то вы, вероятно, не получите такой большой выгоды от использования CPUCores. Но, во что бы то ни стало, продолжайте :) Можно сказать, что CPUCores лучше всего подходит для систем с низким/средним/высоким уровнем, но не для сверхвысоких. Улучшения FPS:
    Влияние того, как CPUCores поможет с FPS, существенно зависит от 2 вещи: №1 аппаратное обеспечение вашего ПК и №2 сама игра. Как говорится, вотнекоторые тесты, которые мы недавно видели при тестировании двухъядерной (2-ядерной) системы ПК среднего уровня:

    • ARMA III = увеличение FPS на 17,5%!
      < /li>
    • Team Fortress 2 – прирост FPS на 58 %!
    • Tombraider – прирост FPS на 6,3 %
    • Left 4 Dead 2 – 14 % Увеличение FPS

    Вы можете посмотреть видеоролики об этих тестах в ветке Benchmark на наших форумах Steam.

    Автоматическая интеграция со Steam:< br/>
    Автоматическая интеграция Steam GRID MODE:

    Функция простого поиска в библиотеке Steam:

    < strong>Работает со всеми играми, не относящимися к Steam:

    Работает с неигровыми приложениями:

    Как скачать CPUCores :: Maximize Your FPS через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры CPUCores :: Maximize Your FPS
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!