январь 26, 2015
Среднее время прохождения 17 ч.

Dying Light: The Following - Enhanced Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В сериале Dying Light рассказывается о мире, пораженном вспышкой зомби-вируса. При дневном свете зомби слабы и медлительны, но после захода солнца они становятся быстрыми, сильными и голодными до человеческой плоти. Вы играете за Кайла Крейна, специального оперативника, отправленного в город Харран, который после вспышки стал зоной карантина. В дополнении «Следующее» он узнаёт о лекарстве от чумы, якобы изобретенном сектой, и отправляется разузнать о нём побольше. Crane отправится в путешествие по загородному открытому миру, который в два раза больше карты оригинальной игры. Чтобы отбиваться от зомби, Крейн будет использовать не только различное оружие, но и движения паркур, которые являются определяющей особенностью игрового процесса Dying Light.
The Follow представляет новое оружие, несколько новых игровых режимов, таких как охота за головами, которая дает игроку новую миссию каждый день. Расширение позволяет игроку управлять багги, чтобы сбивать зомби. Существует многопользовательский режим для четырех человек, а также режим «Стань зомби», в котором игроки могут взять на себя роль огромного и могущественного зомби. Расширенное издание включает оригинальную игру, пакет расширения и все доступные загружаемые материалы, такие как Cuisine & Cargo и The Bozak Horde.

Сюжет

Игроки снова возьмут на себя роль Кайла Крейна и будут брошены в необжитую местность Харрана, изобилующую зараженными, где они столкнутся с таинственным и, казалось бы, всемогущим культом, способным изменить облик мира Dying Light. Чтобы проникнуть в мрачные секреты «Следования» и разгадать их, Кайлу Крейну придется столкнуться с совершенно новыми испытаниями и использовать свои способности на пределе возможностей.

Как скачать Dying Light: The Following - Enhanced Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dying Light: The Following - Enhanced Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!