октябрь 18, 2005
Среднее время прохождения 3 ч.

Sniper Elite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

По мере того, как Вторая мировая война подходит к концу, начинаются первые тайные сражения времен холодной войны. Оказавшись в битве не на жизнь, а на смерть между советскими и немцами в раздираемом войной Берлине, вы управляете судьбой одинокого американского снайпера УСС. Переодевшись немцем и работая глубоко в тылу врага, вы должны помешать силам Сталина получить контроль над ядерными секретами Германии. Приготовьтесь изменить ход истории.
Аутентичный симулятор снайпера времен Второй мировой войны с реалистичным оружием, баллистикой пуль и снайперскими навыками
Масштабная одиночная игра с 28 душераздирающими миссиями
Напряженные снайперские бои по локальной сети для 8 игроков, в том числе в игровых режимах Deathmatch, Team Deathmatch и Assassination
Вид от 3-го лица для действий и движения в ближнем бою - вид от 1-го лица для снайперской стрельбы
Варианты учета гравитации, ветра, позы, частоты сердечных сокращений и дыхания для выполнения идеального выстрела
Многоугольная камера Bullet Cam для подтверждения убийства
Нелинейный геймплей обеспечивает уникальные действия каждый раз при прохождении миссии

Сюжет

Игра следует за главным героем Карлом Фэйрберном, когда он пытается помешать Советскому Союзу взять под контроль ядерные секреты Германии в Берлине и его окрестностях, апрель 1945 года. О его происхождении известно очень мало информации, кроме того, что он вырос в Берлине как сын американского послом в Германии до начала войны, что он учился в Вест-Пойнте вскоре после вступления Америки в войну, и тот факт, что он был выбран для этой миссии, потому что этот город был домом его детства.

Как скачать Sniper Elite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sniper Elite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!