сентябрь 3, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Children of Morta

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Семья Бергсонов охраняла гору Морта на протяжении поколений как хранители мистической горы. Теперь им предстоит самое опасное семейное испытание. Порча распространилась, превратив некогда мирную гору в жестокий и кишащий монстрами кошмар.
Узнайте, что значит быть в семье героев. Примите участие в их путешествии, их борьбе и их победах! Станьте свидетелем любви друг к другу, непревзойденной даже самими богами. Сражайтесь с полчищами невообразимых монстров, исследуя постоянно меняющуюся гору. Великолепные и захватывающие дух процедурно сгенерированные подземелья гарантируют уникальный опыт каждый раз, когда вы покидаете безопасный дом Бергсонов в погоне за правдой о Порче.
Основные характеристики:
6 игровых персонажей
Джон, Марк, Линда, Джоуи, Кевин и Люси готовы к предстоящей схватке. Откройте для себя уникальный боевой стиль каждого члена семьи и погрузитесь в их личности и прошлое.
Процедурно генерируемый мир
Каждый лес, подземелье или храм, которые вы исследуете и в которых сражаетесь, процедурны, чтобы гарантировать уникальный опыт при каждом прохождении.
Таинственная гора
Спуститесь в горы и откройте для себя мистический мир Морта. Выясните, почему порча пришла на эту, казалось бы, мирную гору. Отыщите разбросанные о жизни легенды, которые помогут вам заглянуть в жизнь жителей горы.
Пиксель-арт на новый уровень
Комбинация раскрашенных вручную пикселейИскусство и покадровая анимация в сочетании с современными методами освещения воплощаются в жизнь, чтобы создать красивый опасный мир горы Морта.

Сюжет

История происходит в далекой стране, но затрагивает темы и эмоции, общие для всех нас: любовь и надежда, тоска и неуверенность, в конечном итоге потеря... и жертвы, на которые мы готовы пойти, чтобы спасти тех, кто нам дорог больше всего. В конечном счете, речь идет о семье героев, противостоящих наступающей тьме.

Как скачать Children of Morta через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Children of Morta
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!