август 24, 2010
Среднее время прохождения 13 ч.

Mafia II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mafia II — вторая игра в серии об итальянской мафии, действовавшей в Америке после Второй мировой войны. Вито Скаллета возвращается с войны в Италии раненым. Когда он возвращается и воссоединяется со своим другом Джо, он и Генри Томассино убеждают Вито стать частью итальянской мафии в вымышленном городе Эмпайр-Бэй. Начав работать на Альберто Клементе, Вито должен пройти через все аспекты того, чтобы стать частью семьи и стать в ней важным человеком.

Несмотря на то, что в игре присутствует механика открытого мира, вы, скорее всего, не будете ее исследовать. Путешествия по миссиям дают возможность послушать музыку того времени в Америке - Чака Берри, Мадди Уотерса, Дина Мартина и других, придающих игре великолепную атмосферу США 50-х годов. Игровой процесс предлагает множество миссий, в которых вы можете противостоять своим врагам в рукопашном бою, стрелять в них из различных орудий, таких как M1911 или Thompson, или скрытно сражаться со своими противниками. Игра довольно строга к игроку, достигающему максимальной эмпатии к Вито и любой ситуации, в которой он находится.

Как скачать Mafia II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mafia II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!