октябрь 24, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

ENSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ENSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition — одна из тех неожиданных игр-сюрпризов, которые можно назвать забытой жемчужиной. В нем рассказывается история о двух персонажах, которые отправляются в путешествие и пытаются выжить в постапокалиптической Америке. Действие игры происходит в будущем, примерно через 150 лет, война разрушила мир и оставила его в руинах, и лишь небольшое количество персонажей выжило, и все же они заточены в невольничьих кораблях, которые уносят их на запад, не возвращаясь назад. .
Главных героев два — молодая женщина по имени Трип, которой удается сбежать с корабля рабов, и Обезьяна, которая также сбежала с корабля-тюрьмы с помощью своих сил. Трип с ее хакерскими навыками взламывает повязку раба и связывает Обезьяну. Теперь, если она умрет, Мартышка тоже умрет. Игрок получает управление Обезьяной и отправляется в путешествие в неизведанный постапокалиптический мир, где предстоит не только поддерживать глубокие отношения со своим партнером, но и выживать в опасном мире, испорченном зловещими машинами.

Премиум-издание включает в себя не только оригинальную игру, но и дополнительный загружаемый контент, а также новые скины для персонажей. Enslaved основан на романе 400-летней давности «Путешествие на Запад», написанном в соавторстве с известным писателем и сценаристом Алексом Гарлендом. Enslaved предлагает незабываемые и глубокие кинематографические впечатления, показывает один из самых правдоподобных постапокалиптических миров и предлагает интересную и глубокую боевую механику.

Как скачать ENSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ENSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!