сентябрь 13, 2011
Среднее время прохождения 4 ч.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда с Rising Storm — это тактический шутер от первого лица, продолжающий наследие серии и добавляющий различные новые механики. Игра ориентирована на многопользовательские сражения, а одиночные кампании — это обучение.
RO2 установлен во время Второй мировой войны, показывая множество столкновений на Восточном фронте. Игроки могут взять в руки оружие за одну из двух противоборствующих фракций и либо сражаться за свои земли в качестве Красной Армии, либо попытаться захватить больше земель в качестве солдат Вермахта. В игре представлено 7 игровых классов, от простого пехотинца до командира танка. Игровые карты включают до 64 игроков и имеют различные игровые режимы. Red Orchestra 2 делает упор на сложность сражений и максимальную реалистичность, что делает ее одним из немногих «хардкорных» шутеров о Второй мировой войне.
Расширение Rising Storm фокусируется на Тихоокеанском фронте, добавляя две новые фракции с разным снаряжением и боевым потенциалом, а также новые карты для игры. Игра вместе с дополнениями поддерживает Мастерскую Steam и поощряет игроков к дальнейшему улучшению своего игрового опыта.

Как скачать Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!