февраль 20, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Ceville

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Подлый жестокий хладнокровный тиран Севилл безжалостно правит прекрасным королевством Фаэриани. Вернее, он правил прекрасным королевством Фаэриани, пока храбрые люди не восстали против его режима и не изгнали его из дворца.
Добросердечная королева Гвендолин все-таки взошла, чтобы править страной с советом благородных и мудрых советников.. Кажется, эта история могла бы закончиться так же, как и любая другая сказка: «И жили они долго и счастливо... "Но нет, это не совсем так. Потому что другое зло поднимается в земле. Вероломный Василий — советник Гвендолин и Севилла до нее — планирует захватить корону и истязать королевство с помощью кровожадных тварей, которых он призвал из планов вечной тьмы.
Кажется, все потеряно! Но надежда возлагается на человека, который вряд ли сможет спасти королевство и восстановить мир в королевстве: Севилль, бывший деспотичный правитель королевства...
Севилл
Древний правитель Фаэрианиса и тиран в свободное время. , вынашивает коварные планы, чтобы отомстить своему бывшему советнику и слуге Василию, предавшему его.
Амброзиус
Благородный и несколько самодовольный рыцарь Амброзиус - потенциальный враг Севилла. Он постоянно пытается захватить Севилла, но обычно безуспешно. Смогут ли они оба объединиться, чтобы сразиться с большим злом?
Лилльy
Нежная и добрая девушка Лилли - довольно невероятный выбор, чтобы объединиться с Севиллом. Тем не менее, она помогает ему сбежать на благо королевства (по крайней мере, так думает ОНА!)
Эта игра даст вам представление о том, что происходит, когда вы смешиваете сеттинг и юмор Шрека, Плоского мира. и сериал "Остров обезьян".
  • до трех одновременно играемых персонажей со странными, но симпатичными личностями
  • причудливые персонажи из гномов-биржевых маклеров и эльфов-хиппи, населяющих сказочное царство Фаэриани
  • различные локации по всему Фаэринису, такие как Не-Так-Скрытый друидский круг, (бывший) Эльфийский Лес, Гномьи Копи Горы Голдмор и многое другое! множество головоломок, многие из которых можно решить только совместными усилиями двух (или более) игровых персонажей
  • тонны юмора

Как скачать Ceville через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ceville
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!