декабрь 1, 2005
Среднее время прохождения 1 ч.

Prince of Persia: The Two Thrones

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Prince of Persia: The Two Thrones — динамичная игра с видом от третьего лица, разработанная Ubisoft. Это третья часть серии.

Сюжет

Изменив свою судьбу, Принц прибывает в Вавилон в сопровождении Кайлины. Выясняется, что Вавилон атакован. Кайлину похищают, и Принц отправляется на ее поиски. Также выясняется, что, изменив свою судьбу, Принц предотвратил создание Песков Времени, поэтому временная шкала меняется. Ваша задача — восстановить его обратно.

Игровой процесс

Игровой процесс The Two Thrones ближе к первой части франшизы — акробатика играет важную роль. Боевая система почти такая же, как и во второй игре. У игрока по-прежнему есть два оружия (одно основное и одно временное) и он может выполнять комбо. Впервые в серии у Принца нет своих мечей, а вместо них используется кинжал (позже замененный на Кинжал Времени). Временное оружие теперь имеет определенное количество урона, которое оно может выдержать.

Принц теперь может превращаться в Темного принца, чье здоровье быстро падает, но его можно мгновенно восстановить с помощью песка. Геймплей Dark Prince резко меняется, поскольку он поощряет динамичный бой, не слишком полагаясь на тактику. Однако все превращения происходят строго по сюжетным поводам.

Как скачать Prince of Persia: The Two Thrones через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Prince of Persia: The Two Thrones
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!