июнь 22, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Deus Ex: Game of the Year Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На дворе 2052 год, и мир стал опасным и хаотичным местом. Террористы действуют открыто – убивают тысячи людей; наркотики, болезни и загрязнение окружающей среды убивают еще больше. Мировые экономики близки к краху, а пропасть между безумно богатыми и отчаянно бедными становится все больше. Хуже всего то, что давний заговор, стремящийся к мировому господству, решил, что настало время выйти из тени и взять власть в свои руки.

Основные характеристики:

Настоящая ролевая игра в трехмерном режиме с видом от первого лица. Игра включает в себя действие, взаимодействие персонажей и решение проблем.

Реалистичные, узнаваемые локации. Многие локации созданы на основе реальных чертежей реальных мест, происходящих в ближайшем будущем.

Игра, наполненная людьми, а не монстрами. Это вызывает сочувствие к игровым персонажам и повышает реалистичность игрового мира.

Разнообразные системы развития персонажей: навыки, улучшения, выбор оружия и предметов, а также множество решений проблем гарантируют, что никакие два игрока не закончат игру с одинаковыми персонажами.

Множество решений проблем и вариантов развития персонажа обеспечивают разнообразный игровой опыт. Разговаривайте, сражайтесь или используйте навыки, чтобы преодолевать препятствия, поскольку игра адаптируется к вашему стилю игры.

Сильная сюжетная линия: основана на «настоящих» теориях заговора, текущих событиях и ожидаемых достижениях в области технологий. Если это в игре, то кто-то где-то верит

Как скачать Deus Ex: Game of the Year Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Deus Ex: Game of the Year Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!