октябрь 30, 2005
Среднее время прохождения 2 ч.

STAR WARS Battlefront 2 (2005)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Battlefront II во многом похожа на свою предшественницу, однако в нее были добавлены некоторые новые игровые механики. Первоочередной целью, как и в предыдущей части, для большинства миссий является ликвидация отряда противника, однако в режиме кампании теперь доступны разнообразные боевые задачи, выполнение которых является залогом победы.

Различия между Battlefront II и Battlefront в основном касаются увеличения количества режимов игры (кампания, завоевание галактики, мгновенные действия, испытания и мультиплеер), возможности играть за разных героев и злодеев, наличия возможности бега на короткие дистанции. и перевернуться вперед.

На протяжении всей игры происходит битва между двумя армиями. А вот действие может быть разным (все зависит от выбранного режима и версии игры). Также в некоторых случаях присутствует так называемая Fake Console, которая позволяет игроку редактировать параметры боя по своему усмотрению. Сражения могут проходить как на самих планетах, так и в космическом пространстве на орбитах этих планет.

Как скачать STAR WARS Battlefront 2 (2005) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS Battlefront 2 (2005)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!