октябрь 20, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Dreamfall Chapters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dreamfall Chapters — это эпизодическая игра, состоящая из пяти глав. Это прямое продолжение Dreamfall: The Longest Journey, в котором рассказывается о главной героине Зои Майе Кастильо, обладающей способностью контролировать сны. Действие игры разворачивается в двух мирах — Старке и его волшебном клоне Аркадии. История начинается с Зои, захваченной и находящейся в коме, которая пытается сбежать из Мира снов, в котором она оказалась в ловушке. Вместо этого она создает другое тело, которое ничего не помнит, и начинает новую жизнь.

Dreamfall Chapters в значительной степени сосредоточен на диалогах, исследованиях и решении головоломок. Он задуман как интерактивный фильм, в нем нет боевых и боевых сцен. Мир открыт лишь частично, но вы можете исследовать некоторые локации за пределами основной сюжетной линии. Линейный сюжет имеет единственную концовку, однако решения, которые вы принимаете на протяжении всей игры, оказывают большое влияние на боковые арки. Игра предупреждает вас о важных решениях сообщением «Баланс изменился».

Будучи заключительной частью серии The Longest Journey, Dreamfall Chapters напоминает все предыдущие игры и сюжетные линии.

Сюжет

Действие игры разворачивается в параллельных мирах — один представляет собой мрачное видение будущего в стиле киберпанк, а другой — в волшебное фэнтезийное царство. Игра следует за двумя сломленными героями, которые путешествуют по мирам, чтобы спасти саму природу снов от Несновидящего. Dreamfall Chapters — взрослое, эмоциональное, темное, волшебное и душераздирающее приключение, которое застанет вас врасплох.

Как скачать Dreamfall Chapters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dreamfall Chapters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!