ноябрь 16, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Waves

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Waves — это шутер с двумя джойстиками, в который может играть любой, но с достаточно высоким порогом навыков, чтобы развлечь даже самых заядлых поклонников шутеров.

На арене Neo-Cyberspace ваша система переполнена ошибками, ошибками и вирусами, и единственное решение — убивать все мошеннические процессы до того, как они убьют вас.

Очистите арену от врагов, собрав большое комбо с быстрыми убийствами и своевременными бомбами. Если всего этого становится слишком много, вы можете использовать буфер времени, чтобы замедлить действие и превратить поражение в победу. Игроки могут соревноваться в семи различных режимах игры с онлайн-таблицами рекордов и достижениями в своем стремлении к совершенству.

Сюжет

Находясь на арене Neo-Cyberspace, ваша система переполнена ошибками, ошибками и вирусами, и единственное решение — убивать все мошеннические процессы до того, как они убьют вас.

Как скачать Waves через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Waves
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!