октябрь 30, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Drones, The Human Condition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В 2084 году Cloud 9, орган мирового правительства, совершенствует вооруженных ИИ-дронов, продвинутых роботов, управляемых облаком, созданных из биомеханических материалов, которыми торгуют инопланетные расы, влияющие на власть на Земле. Руководствуясь своей непогрешимой логикой, дроны заключают: «Человеческая раса истощает земные ресурсы и поэтому должна быть заключена в тюрьму и уничтожена».

Ваша задача проста: убивать дронов, освобождать людей, не Умереть!
Drones, The Human Condition – это динамичная игра-двойная палка с видом сверху на арену, действие которой разворачивается в футуристической оруэлловской антиутопии с вызывающей адреналин электронной музыкой, 13 вручную разработанными уровнями глючного безумия и кучей умных роботов. разнести на куски. Принесите разрушение!

Используйте 5 различных типов оружия, чтобы победить полчища дронов, у вас есть 5 кредитов, как только вы используете все эти кредиты, игра окончена! ваш прогресс записывается, так что вы можете выбрать, где вы в последний раз умерли. пройти 13 уровней хаотического разрушения, чтобы завершить игру. Откройте для себя секреты дронов, состояния человека.
Вся игра была создана разработчиком-одиночкой на чердаке.

Как скачать Drones, The Human Condition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Drones, The Human Condition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!