июнь 23, 2015
Среднее время прохождения 8 ч.

Devil May Cry 4: Special Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Devil May Cry 4 Special Edition — это обновленная версия слэшера Devil May Cry 4, разработанная Capcom.

Настройка

Действие игры происходит в городе Фортуна, которым правит Орден Меча, поклоняющийся Темному Рыцарю Спарде, защищающему город от демонов.

Во время утренней молитвы сын Спарды, Данте, врывается в церковь, убивает главу Ордена и большинство его рыцарей. Нерону удается остановить Данте в его убийственном веселье. Демоны начинают наступление на город, и, пока его защищают остальные рыцари, Неро идет по следу Данте.

Игровой процесс

Уровни игры открыты, так как игроки могут как продвигаться дальше по сюжету, так и возвращаться к предыдущим локациям. Основные цели игрока — выполнять квесты и убивать демонов.

Большинство квестов связаны с поиском предмета или решением небольшой головоломки. Бой в игре типичен для жанра слешер. Он отличается динамичным геймплеем с добавлением комбо-системы. Игроки должны связать свои атаки мечом и огнестрельным оружием.

Возможно повысить уровень вашего персонажа. За выполнение миссии игрок награждается Красными сферами и Гордыми душами. Души используются для разблокировки новых движений, а предметы покупаются за Сферы.

Особые возможности

Никакой разницы с базовой игрой нет. Помимо незначительных графических обновлений, появилась возможность пройти историю за троих.новые персонажи.

Как скачать Devil May Cry 4: Special Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Devil May Cry 4: Special Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!