сентябрь 18, 2016

Privilege

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Privilege — это игра, в которой исследуется идея расовых привилегий. Североамериканцы, да и весь мир, знакомятся с идеей белых привилегий. Это идея о том, что к вам относятся по-другому и в большинстве случаев лучше из-за того, что вы родились Белым Человеком.

Мне кажется, что это и несправедливо, и произвольно. Увидев, как движение Black Lives Matter поднимается и борется за права, а также повышает осведомленность о несправедливом и бесчеловечном обращении со стороны полиции и истеблишмента в целом, это заставило меня осознать то, что я считаю само собой разумеющимся как гетеросексуальный белый мужчина. Я не знаю боли и страха от того, что не принадлежу к большинству, и я никогда не пойму этого так, как это понимают те, кто сталкивается с этими невзгодами каждый день.

Эта игра пытается смоделировать примитивным образом, насколько несправедливой может быть жизнь, если вы не принадлежите к Большинству или не родились в расе Большинства.

Как скачать Privilege через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Privilege
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!