август 29, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

They Bleed Pixels

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

They Bleed Pixels — это двухмерный хардкорный платформер, в котором используется стилистика пиксельной графики, заимствованная из произведений Лавкрафта. Это единственная игра во франшизе.

Игровой процесс

Игра включает в себя сложные элементы из таких игр, как Super Meat Boy — не только боевые секции здесь сложны из-за системы атаки одной кнопкой, но и платформер также сложен, так как есть ряд регионов, где блоки покрыты льдом, и от игрока требуется совершать высокоточные прыжки во время скольжения. Смерть здесь обычна, так как на уровне есть множество ужасных препятствий. Хотя в игре есть контрольные точки, они создаются только тогда, когда внутри героини накапливается достаточно крови врагов. Таким образом, локация без встреч означает и локацию без чекпоинтов.

Сюжет

История рассказывает о приключениях маленького подростка, который поступает в специальную школу только для девочек — Академию Лафкадио для проблемных девушек. Разница лишь в том, что действие происходит в ее кошмарах, где она вынуждена сражаться с многочисленными отрядами демонов. После каждого уровня девушка просыпается и по ходу сюжета начинает замечать изменения, происходящие с ее реальным я, которые происходят из ее кошмаров. В конце игры она полностью трансформируется и узнает, что все готово для темного ритуала.

Сюжет

Когда молодая девушка поступает в Академию Лафкадио для проблемных юных леди, она не готова к жестоким кошмарам, которые преследуют ее сны и переносят ее в другие миры. Что еще хуже, ее сны вторгаются в ее бодрствующую жизнь, медленно превращая ее плоть в демоническую форму ее ночных кошмаров. Сможет ли она уничтожить загадочную окровавленную книгу, которая, кажется, является корнем ее проблем, или ее превращение из девушки в когтистого ужаса станет полным?

Как скачать They Bleed Pixels через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры They Bleed Pixels
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!