октябрь 30, 2012
Среднее время прохождения 22 ч.

Assassin’s Creed III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Assassin's Creed III — пятая игра серии, которой предшествует первая глава, действие которой происходит во времена Третьего крестового похода, и трилогия об Эцио, позиционирующая себя во времена итальянского Возрождения (1476–1499). Это приключенческий боевик от третьего лица с акцентом на исследования и охоту
В новой части игроку предстоит пройти через американскую революцию, находясь по обе стороны конфликта — у нашего героя отец-англичанин, а мать-могавк, что разрывает его на части. Подобные конфликты служат лейтмотивом всей игры — мы не только выбираем сторону для сражения в Гражданской войне, но и сталкиваемся с решением выбрать сторону ассасинов или тамплиеров.
Как это часто бывает в играх серии Assasin's Creed, игровой процесс в значительной степени сосредоточен на борьбе с несколькими врагами одновременно, паркуре вне стен и микроменеджменте: продаже ресурсов, обмене кораблями и так далее. Однако Assassin's Creed III выделяет охоту и одновременное использование двух видов оружия в качестве новых игровых функций.

Как скачать Assassin’s Creed III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin’s Creed III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!