август 8, 2006
Среднее время прохождения 5 ч.

Dead Rising

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dead Rising — это особая версия хоррор-экшена с открытым миром, которая считается beat ‘em up. Разница в том, что это зомби-выживание с элементами хоррора и механикой крафта. Главный герой, Фрэнк Уэст, пробирается в Уилламетт, чтобы собрать информацию о причинах, по которым его опечатывает Национальная гвардия. Приземлившись на крышу большого торгового центра, Фрэнк просит пилота забрать его через 72 часа. Внутри Фрэнк узнает о массовой вспышке зомби и угрозе их распространения по всей стране.
Для выполнения миссий игроку придется исследовать торговый центр и отбиваться от зомби. У Фрэнка есть доступ к более чем 250 предметам, которые можно использовать в качестве оружия, от низкого до высокого урона. Некоторое оружие может иметь экологические свойства, например нагреваться на открытом огне. Все оружие можно использовать ограниченное количество раз, чтобы заставить игрока исследовать и искать случайные встречи с борющимися выжившими, которых нужно спасти, или «психопатами», которые действуют как мини-боссы. В игре используются элементы RPG, где игрок зарабатывает очки престижа, которые можно потратить на улучшение навыков и атрибутов. Как у фотографа, у Фрэнка есть камера, с помощью которой можно делать снимки, которые оцениваются, а их рейтинговые баллы конвертируются в очки престижа.

Сюжет

Фрэнк Уэст, фотожурналист-фрилансер, охотящийся за сенсацией всей своей жизни, ищет пикантную зацепку в маленьком пригородном городке только для того, чтобы обнаружить, что его наводнили зомби! Он убегает в местный торговый центр, думая, что это будет бастион безопасности, но на самом деле это не так. Это настоящая борьба, чтобы выжить в бесконечном потоке врагов, но, имея полную власть над всем торговым центром, Фрэнк может использовать все, что угодно, чтобы бороться с жаждущей плоти толпой и искать правду об ужасной эпидемии.

Как скачать Dead Rising через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Rising
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!