декабрь 7, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

HELLDIVERS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

HELLDIVERS — это шутер с видом сверху, в котором вам нужно выполнять процедурно сгенерированные миссии среди бесконечного количества врагов. Хотя в игре есть однопользовательский режим, игровой процесс больше подходит для совместного прохождения. В отличие от многих шутеров, в HELLDIVERS вы должны избегать дружественного огня, так как вы можете навредить своим товарищам по команде. Еще одна особенность заключается в том, что вы можете сами решать, куда высаживаться, какие транспортные средства использовать и выбирать порядок выполнения задач.
История разворачивается на Супер Земле, где правительство промывает людям мозги, чтобы сделать их более лояльными. Пока планета окружена вражескими существами, которые намереваются ее уничтожить, вы играете за солдата отряда HELLDIVERS, которому необходимо защитить Супер-Землю. Как правило, задачи включают прорыв вражеской базы, захват необходимых объектов и побег. Нет необходимости убивать всех врагов, так как они бесконечны; вместо этого вы можете попытаться выполнить миссию скрытно. Перед миссией вы можете выбрать оружие из разнообразной техники, а также получить огневую поддержку во время боя.

Как скачать HELLDIVERS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HELLDIVERS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!