сентябрь 5, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

Warhammer 40,000: Space Marine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Многомиллионная орда орков вторглась в Имперский мир-кузницу, одну из фабрик размером с планету, где создаются военные машины для бесконечной битвы человечества за выживание. Потерять эту планету нельзя, и знайте, что в тенях этого мира таится гораздо более злая угроза.
РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
Опыт 40 000 лет боевых действий, эволюционировал. Расширяйте свой обширный арсенал, открывая новое оружие, улучшения, доспехи и способности с помощью доступной системы развития. Это разрушительное оружие позволяет игрокам сокрушать врагов силой и расчленять их.
БЛОКБАСТЕРНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Имперский освободительный флот находится в пути, и Ультрамарины отправляются удерживать ключевые точки до прибытия подкрепления. Капитан Титус и отряд ветеранов-ультрадесантников используют болтер и цепной меч, чтобы сразиться с врагами человечества.
ЖЕСТОКИЙ ОНЛАЙН-БОЙ 8 НА 8
Сформируйте свой собственный отряд космодесантников или отряд космодесантников Хаоса и сразитесь в онлайн-матчах 8 на 8. Получайте опыт и открывайте новое оружие и доспехи, чтобы персонализировать классы Devastator, Assault и Tactical Marine.

Как скачать Warhammer 40,000: Space Marine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warhammer 40,000: Space Marine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!