август 22, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Tempest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Повышайте уровень своих пиратов, пусть они вырастут из мальчишек-моряков в опытных старых моряков!
Эй, капитан! Теперь, когда над вашим кораблем развевается «Веселый Роджер», вы готовы бороздить моря, сражаться с торговыми судами, груженными добычей, и штурмовать грозные крепости. Отправляйтесь в плавание и получите в свои руки все те легендарные сокровища, которые только и ждут, чтобы их забрали!
Создавая Tempest, мы сосредоточились на самой захватывающей части пиратской жизни — морских сражениях.
Путешествуя по опасным водам игры, вы не просто догоните торговцев, но и встретите собратьев-пиратов, жутких последователей таинственного культа и ужасных мифических монстров: Кракена, Левиафана и других печально известных существ.
Ваш корабль — гордость и радость любого флибустьера — можно модифицировать разными способами. Вы вольны изменить практически все — от цвета флага и парусов до корпуса и носовой части корабля.
Конечно, для каждой битвы есть из чего выбрать, включая пушки, минометы, огнеметы и так далее. Также есть специальные инструменты, готовые помочь вам оснастить корабль для любых целей. Однако получить самые ценные артефакты можно, только выполнив многоуровневые квесты под названием «легенды».
Удачной охоты.

Сюжет

Вы управляете желтым стрелком в форме краба, который путешествует по внешнему краю трехмерного туннеля, стреляя во врагов по переулкам туннеля, избегая при этом спускающихся по переулкам. Туннель принимает множество различных форм, и у стрелка есть специальный «суперзаппер», который позволяет ему убивать всех врагов, находящихся в туннеле.

Как скачать Tempest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tempest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!