ноябрь 6, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

LEGO Star Wars - The Complete Saga

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lego Star Wars: The Video Game — это приключенческая игра, основанная на наборе конструкторов Lego из «Звездных войн». Это первая часть серии видеоигр Lego Star Wars.

Сюжет и художественный стиль

В игре используются персонажи из серии фильмов и в общих чертах пересказывается история эпизодов I–III. Он состоит из нескольких глав, каждая из которых воссоздает определенную часть фильма.
Помимо ландшафта, фона и спецэффектов, все игровые объекты состоят из деталей Lego, отсюда и название.

Игровой процесс

На каждом уровне вы играете за группу персонажей из фильма и должны выполнить определенное задание. Вы управляете только одним персонажем за раз, пока ИИ командует вашими товарищами по команде, но вы можете мгновенно переключаться между ними.
Игра также поддерживает многопользовательскую игру на двоих с системой выпадающего входа/выхода, так что второй игрок может присоединиться к вам, не возвращаясь в главное меню. Геймплей в основном состоит из решения головоломок, изучения окружающей среды в поисках секретов и борьбы с врагами и боссами. Есть много персонажей, которых нужно разблокировать, а также другие предметы коллекционирования. У разных персонажей разные способности и оружие, которые можно использовать в бою, решении головоломок или доступе к ранее закрытым частям карты. В Lego Star Wars нет конца игры. Когда жизни заканчиваются, вы теряете часть игровой валюты/очков перед мгновенным возрождением.

Как скачать LEGO Star Wars - The Complete Saga через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO Star Wars - The Complete Saga
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!