июль 27, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Sundered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сопротивление или принятие
Sundered — это ужасающая битва за выживание и рассудок, рисованный эпос от создателей Jotun. Это реиграбельная метроидвания, в которой вы сопротивляетесь древним сверхъестественным силам или принимаете их. Вы играете за Эше, странницу в разрушенном мире, запертую в постоянно меняющихся пещерах, наполненных полчищами ужасающих врагов. Используйте силу испорченных реликвий, чтобы победить гигантских боссов ценой своей человечности. Сопротивляйтесь или принимайте. Ключевые особенности
Красивая рисованная графика и анимация
Ужасно эпические битвы с боссами
Уникальные способности, которые могут быть сильно повреждены... за счет цены
Сотни улучшений и множественные сборки персонажей
Динамичные сражения с полчищами врагов
Сочетание созданных вручную и процедурных уровней
Несколько концовок и более 15 часов игрового процесса
Основной игровой процесс
Исследуйте.
Погрузитесь в процедурно сгенерированное подземелье в самом сердце красивого нарисованного от руки мира. Классические элементы Метроидвании, такие как возвращение, секреты и открытие новых способностей, которые открывают новые регионы, лежат в основе опыта исследования.
Бой.
Сразитесь с полчищами динамически порождаемых сверхъестественных монстров. Испытайте свои навыки и рефлексы в яростных рукопашных боях и эпических битвах с боссами против уникальных врагов. Все появления монстров динамичны и постоянно держат вас в напряжении.
Умереть.
Разработанное как сложное приключение для опытных геймеров, частые смерти являются частью Sunder.опыт изд. Но, черпая вдохновение в наших любимых rogue-like играх, смерть в Sundered — это только начало.
Обновление.
Когда вы умираете, вы возрождаетесь в Хабе, где вы повышаете уровень и настраиваете своего персонажа. Экипируйте и улучшайте множество уникальных перков, характеристик и особых способностей, спрятанных по всему миру.

Как скачать Sundered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sundered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!