октябрь 27, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это переустановка фэнтезийной ролевой игры с открытым миром 2016 года, разработанная Bethesda Game Studios. Вслед за первоначальным выпуском 2011 года в Special Edition основное внимание уделяется изменению формы каждого меча и топора, полировке каждого камня в высоких замках и пригородах низких, что в целом приносит новый опыт своим поклонникам и новичкам.
Спустя 5 лет славы оригинала этот сборник всего контента, доступного вместе с самой игрой, предлагает еще раз ступить на заснеженные горы скайримской провинции Тамриэль. Великолепный открытый мир, полный захватывающих дух пейзажей, приглашает всех игроков отправиться в новое путешествие. Исследуйте еще более красивую флору Скайрима, сразитесь с самой опасной фауной и многое другое.
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition теперь включает в себя полную поддержку модов, созданных сообществом и одобренных разработчиками, что позволяет еще больше исследовать и экспериментировать с внутриигровым содержимым. Постоянно расширяющаяся база данных различных новых квестов, персонажей и локаций не разочаровывает ни одного игрока, в то время как некоторые модификации направлены на максимальное улучшение ванильного опыта.

Как скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!