сентябрь 23, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Counter-Strike Nexon: Zombies

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Counter-Strike Nexon: Zombies — это бесплатная многопользовательская игра в жанре FPS, разработанная Nexon. Это побочный продукт Counter-Strike, разработанный на оригинальном движке GoldSrc. Игра доступна только в Европе, странах СНГ, Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии.

В отличие от оригинальной Counter-Strike, где контртеррористы были поставлены против террористов, CSN: Z предлагает зомби-режим PvP и PvE. Большинство оригинальных игр присутствуют в игре с небольшими правками.

Игроки могут свободно выбирать персонажа, которым они хотят играть, так как каждый персонаж предлагает свой собственный набор навыков и способностей. Женские персонажи также присутствуют.

Оружия намного больше, чем в оригинальной CS. Игроки могут покупать новое оружие во внутриигровом магазине за внутриигровую валюту, которую можно купить за реальные деньги. Также присутствуют скины оружия. В игре также есть система крафта, которая позволяет либо улучшать уже имеющееся у вас оружие, либо создавать совершенно новое.

Как скачать Counter-Strike Nexon: Zombies через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Counter-Strike Nexon: Zombies
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!