август 31, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Songbringer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Songbringer: Procedural Action RPG
Songbringer — это научно-фантастическая ролевая игра с мечами, секретами, подземельями, боссами и прочим.

Вы играете роль главного героя и случайного героя Рока Эпиметеоса. Обладая склонностью к вечеринкам и музыке, он путешествует по галактике со своим небесным роботом Джибом на борту корабля Songbringer в поисках зеленых планет, где нет галактической полиции.

Когда Рок находит спрятанный в пещере наномеч на Экзере он невольно пробуждает древнее зло. Хотя меч чертовски сладок. Он... гудит.

Джиб, небесный робот
Джиб начал свою жизнь человеческим мальчиком на небесной планете Юэрдер. Повзрослев, он заинтересовался программированием искусственного интеллекта, в конце концов сделав себе карьеру. На смертном одре он незаконно перенес свое сознание в скайбота, разрушив связь с сознанием, тем самым предотвратив перезапись.

Джиб сканирует тела ваших павших врагов, иногда обнаруживая ценную добычу. Он также может получить способность оглушать врагов. Джиб автоматически управляется искусственным интеллектом, или второй игрок может играть в Джиба в локальном совместном режиме.

Джиб не может вырасти в человека, Джиб одержим усами.

Процедурный
В начале квеста вы выбираете 6-буквенное семя мира. Это семя используется для процедурной генерации планеты, внешнего мира, секретов и подземелий.

Вход в одно и то же семя мира всегда будет генерировать один и тот же мир, независимо от того, на какой платформе вы играете. Таким образом, знания исоревнованием можно поделиться с другими.

Сыграйте в новое семя и удивите себя новым миром. Или введите знакомое вам семя для бега на скорость.

Открытый/нелинейный
Созданный внешний мир является открытым и нелинейным. Направляйтесь в любом направлении по компасу или играйте в подземелья не по порядку. Вам даже не нужно брать в руки меч.

Из девяти подземелий, которые Рок и Джиб могут найти в каждом мире:
  • Некоторые из них тематические, содержат головоломки и предметы, необходимые для завершения мира.
  • Некоторые из них являются секретными, скрытыми побочными квестами, в которых можно получить способности.
  • Некоторые из них круты как гвозди с крайне сложными противниками, мобами и боссами.

Тайны кактусов
Куда ни глянь, многого не увидишь. Спрятанных сокровищ предостаточно. Поедая кактусы, Рок обретает психоделические способности и способен постигать тайны, скрывающиеся у всех на виду.

Некоторые обнаруженные Рок предметы можно комбинировать для создания различных артефактов. Найти мигающий шар и огненный куб? Отнесите их дроид-кузнецу на борту Songbringer, чтобы создать огненный шар, позволяющий Року телепортироваться на несколько шагов вперед, превращаясь в огненный шар.

Songbringer не имеет очков опыта (нет опыта). Прогресс достигается за счет уничтожения мобов, победы над боссами и получения утерянных технологических устройств.

Таблица лидеров
По завершении квеста несколько факторов количественно оцениваются для получения общего балла:

  • Время выполнения
  • Процентный теге открытых карт
  • Процент полученных предметов
  • Режим игры: обычный против вечной смерти

Ваш счет могут быть сохранены в глобальной таблице лидеров, отсортированной по мировому семени. В этой таблице лидеров семена чередуются по популярности и свежести. Вы можете вручную переопределить просмотр определенного начального числа.

Как скачать Songbringer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Songbringer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!