октябрь 31, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Tomb Raider IV: The Last Revelation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tomb Raider IV: The Last Revelation — это игра в жанрах приключения, разработанная Core Design. Это четвертая игра в серии Tomb Raider.

Сюжет

Юная Лара Крофт в сопровождении профессора Вернера фон Кроя отправляется в Камбоджу, чтобы найти таинственный артефакт, известный как Ирис. К сожалению, в результате несчастного случая профессор погибает, и Ларе приходится вернуться в Великобританию. 15 лет спустя Лара открывает египетскую гробницу, в которой похоронен древнеегипетский бог Сет. Между прочим, она пробуждает старого бога, и теперь Ларе нужно вернуть его в гробницу, чтобы предотвратить Апокалипсис.

Игровой процесс

Основная формула геймплея Tomb Raider во многом такая же. Игроки должны исследовать уровни, чтобы найти определенные предметы. В своих поисках игроки должны избегать врагов и сражаться с ними, а также использовать высший пилотаж, чтобы продвигаться дальше по уровню.

Однако по сравнению с предыдущей игрой The Last Revelation претерпела некоторые существенные изменения в игровом процессе. Теперь Лара может раскачиваться на веревках, чтобы преодолевать пропасти и ямы, она может использовать трубы, чтобы взбираться на здания и карабкаться по уступам. Вместо использования старой круговой системы инвентаря теперь она линейная, когда все предметы в вашем инвентаре размещаются в горизонтальной линии. Теперь игроки могут использовать компас, но он используется только для ввода чит-кодов или решения головоломки на одном из уровней игры. Предметы в вашем инвентаре можно комбинировать вместе.

Сюжет

Согласно египетской легенде, Гор, сын света, перехитрил злого бога Сета и заточил его в тайной гробнице. Пять тысяч лет спустя Лара Крофт обнаруживает затерянную гробницу и невольно высвобождает злого Сета Бога, исполняя древнее пророчество о его возвращении, чтобы погрузить человечество во тьму! В гонке со временем Лара должна использовать всю свою смекалку и умение, чтобы снова заключить Сета в тюрьму и спасти мир от Армагеддона.

Как скачать Tomb Raider IV: The Last Revelation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tomb Raider IV: The Last Revelation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!