июль 7, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Золотой век

Игра золотого века студии и издателя LucasArts Entertainment и легендарной команды под руководством Рона Гилберта и Тима Шафера. Игра стала шестой, в которой использовался графический движок SCUMM: он был модифицирован и улучшены звуковые возможности. Это позволило плавно менять музыкальные темы локаций и создавать более захватывающий опыт для игроков. Игра была переиздана в июле 2010 года. В новую версию вошли классические визуальные эффекты оригинальной игры: вы можете просто переключиться на нее через меню. Первоначальная версия была дополнена новыми функциями, такими как все диалоги были озвучены, разработчики добавили достижения и комментарии от ведущих разработчиков. В игре, как и прежде, есть два режима сложности: обычный и легкий, для игроков, которые раньше не играли в квесты и не готовы к сложным головоломкам.

История

Сюжет второй части начинается с рассказа главного героя Гайбраша Трипвуда, рассказывающего двум другим пиратам о победе над ЛеЧаком в прошлой игре. Пираты заметили, что слышали эту историю уже тысячу раз, и попросили Гайбраша рассказать что-нибудь новое. Герой рассказывает, что прямо сейчас разворачиваются события новой главы его приключений: он ищет легендарный пиратский клад Биг Вуп.

Основные функции

Игра представляет собой классическое приключение в жанре "укажи и щелкни". Игрок перемещается по заранее нарисованным локациям, а все анимированные действия происходят во всплывающем окне.. Новую часть приключений Гайбраша ждали с нетерпением: игру даже называли самой ожидаемой в 1992 году. По словам Рона Гилберта, хотя игра хорошо продавалась, конкуренты вроде King Quest все равно оставались далеко впереди. В 2009 году Тим Шафер говорил о 25 тысячах копий оригинальных копий оригинальной игры Monkey Island 2: LeChuck's Revenge.

Как скачать Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!